Obmann
Obmann ÖKB 36 - Schrammel Karl Schrammel Karl

2620 Gramatl, Haßbacherstr. 14
Tel: 0699-12 58 03 10
Email: karl.schrammel@wavenet.at


Obmann Stv.
Obmann Stv. ÖKB 36 - Peinsipp Karl Peinsipp Karl

2540 Gloggnitz, Oberer Silbersberg 12
Tel: 0676-6761847
Email: karl.peinsipp@gmx.net


Schriftführer
Schriftführer ÖKB 36 - Hofer Michaela Hofer Michaela

2630 Ternitz, Abtstraße 55
Tel: 02630-30900 oder 0676-9778700
Email: michael06@gmx.at


Kassier
Kassier ÖKB 36 - Pichelbauer Felix Pichelbauer Felix

2851 Krumbach, Ponholz 57
Tel: 0664-15 43 149
Email: pichelbauer.felix@A1.net


Kassier Stv.
Kassier Stv. ÖKB 36 - Schrammel Hidegard Schrammel Hidegard

2620 Gramatl, Haßbacherstr. 14
Email: h.schrammel@wavenet.at


Ringkatasterführer
Ringkatasterführer ÖKB 36 - Breit Peter Breit Peter

2552 Hirtenberg, Berndorferstrasse 31
Tel: 0664/8011715995


Inventarverwalter
Inventarverwalter ÖKB 36 - Leeb Robert Leeb Robert

2620 Wartmannstetten, Mühlgasse 8
Tel: 02635/71599 oder 0650/9840410
Email: robert.67@aon.at


Tier- & Artenschutz Beauftragter
Tier- & Artenschutz Beauftragter ÖKB 36 - Schöpf Dr. Andreas Schöpf Dr. Andreas

2500 Baden, Erzherzogin Isabellestr. 52
Tel: 0664/8911039
Email: andreas@schoepf.co.at


Spartenleiter für Farb.- und Positurkanarien
Spartenleiter für Farb.- und Positurkanarien ÖKB 36 - Schrammel Karl Schrammel Karl

2620 Gramatl, Haßbacherstr. 14
Tel: 0699-12 58 03 10
Email: karl.schrammel@wavenet.at


Spartenleiter für Exoten
Spartenleiter für Exoten ÖKB 36 - Schöpf Dr. Andreas Schöpf Dr. Andreas

2500 Baden, Erzherzogin Isabellestr. 52
Tel: 0664/8911039
Email: andreas@schoepf.co.at


Spartenleiter für Wellensittiche
Spartenleiter für Wellensittiche ÖKB 36 - Glatz Markus Glatz Markus

2630 Ternitz, Abtstraße 55
Tel: 02630-30900 oder 0676-9778477
Email: michael06@gmx.at


Spartenleiter für Großsittiche und Papageien
Spartenleiter für Großsittiche und Papageien ÖKB 36 - Pichelbauer Felix Pichelbauer Felix

2851 Krumbach, Ponholz 57
Tel: 0664-15 43 149
Email: pichelbauer.felix@A1.net


Webmaster
Webmaster ÖKB 36 - Bauer Peter Bauer Peter

2620 Neunkirchen
Tel: 0664/73711681
Email: pe.bauer@gmx.at


Webmaster ÖKB 36 - Weber Rudolf Weber Rudolf

7111 Parndorf
Tel: 0699-81756956
Email: alario@gmx.at